ADCN-S03R0SA127M
Numéro de produit DigiKey
535-ADCN-S03R0SA127M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADCN-S03R0SA127M
Description
CAPACITOR 120F 20% 3V TH
Description détaillée
120 F (EDLC) supercondensateurs 3 V Radial, boîtier métallique 10,5mohms
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
10,5mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
120 F
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
2,087 po (53,00mm)
Tension - Nominale
3 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C