ADCN-S03R0SA107Q
Numéro de produit DigiKey
535-ADCN-S03R0SA107Q-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADCN-S03R0SA107Q
Description
CAP 100F 3V THROUGH HOLE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
100 F (EDLC) supercondensateurs 3 V Radial, boîtier métallique 11,2mohms
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
11,2mohms
Fabricant
Abracon LLC
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
100 F
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tolérance
-10 %, +30 %
Hauteur - Installé (max.)
1,890po (48,00mm)
Tension - Nominale
3 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C