ADCM-S06R0SA505QB
Numéro de produit DigiKey
535-ADCM-S06R0SA505QB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADCM-S06R0SA505QB
Description
CAPACITOR 5F 6V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
5 F (EDLC) supercondensateurs 6 V Radial 180mohms à 1kHz
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
180mohms à 1kHz
Fabricant
Abracon LLC
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,602po (15,30mm)
Capacité
5 F
Taille /dimension
0,807po L x 0,413po l (20,50mm x 10,50mm)
Tolérance
-10 %, +20 %
Hauteur - Installé (max.)
1,102 po (28,00mm)
Tension - Nominale
6 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C