ACMP-Q3226-102-T
Numéro de produit DigiKey
535-ACMP-Q3226-102-TTR-ND - Bande et bobine
535-ACMP-Q3226-102-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ACMP-Q3226-102-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACMP-Q3226-102-T
Description
CMC 750MA 2LN 1KOHM SMD AEC-Q200
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 1 kOhms @ 100 MHz 750mA DCR 200mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ACMP-Q3226-102-T Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
200mohms
Fabricant
Abracon LLC
Tension nominale - CC
50V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Type de filtre
Ligne électrique
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,100 po (2,54mm)
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 100 MHz
Boîtier
Horizontal, pastille 4 PC
Courant nominal (max.)
750mA