ACM-31-601M-T
Numéro de produit DigiKey
535-ACM-31-601M-TTR-ND - Bande et bobine
535-ACM-31-601M-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ACM-31-601M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACM-31-601M-T
Description
CMC 260MA 2LN 600 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 600 Ohms @ 100 MHz 260mA DCR 800mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
260mA
Fabricant
Abracon LLC
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
800mohms
Série
Tension nominale - CC
50V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de filtre
Ligne de signal
Taille /dimension
0,118po L x 0,063po l (3,00mm x 1,60mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,079po (2,00mm)
Impédance à fréquence
600 Ohms @ 100 MHz