ACM-21U-900-T
Numéro de produit DigiKey
535-ACM-21U-900-TTR-ND - Bande et bobine
535-ACM-21U-900-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ACM-21U-900-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACM-21U-900-T
Description
CMC 280MA 2LN 90 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 90 Ohms @ 100 MHz 280mA DCR 400mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ACM-21U-900-T Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
280mA
Fabricant
Abracon LLC
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
400mohms
Série
Tension nominale - CC
20V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de filtre
Ligne de signal
Taille /dimension
0,079po L x 0,047po l (2,00mm x 1,20mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,055 po (1,40mm)
Impédance à fréquence
90 Ohms @ 100 MHz