ACM-0603-220-T
Numéro de produit DigiKey
535-12404-2-ND - Bande et bobine
535-12404-1-ND - Bande coupée (CT)
535-12404-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACM-0603-220-T
Description
CMC 500MA 2LN 22 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 22 Ohms @ 100 MHz 500mA DCR 80mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ACM-0603-220-T Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
500mA
Fabricant
Abracon LLC
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
80mohms
Série
Tension nominale - CC
50V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Taille /dimension
0,063po L x 0,033po l (1,60mm x 0,85mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,047po (1,20mm)
Impédance à fréquence
22 Ohms @ 100 MHz