ACH-16.000MHZ-EK
Numéro de produit DigiKey
535-9171-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACH-16.000MHZ-EK
Description
XTAL OSC XO 16.0000MHZ HCMOS TTL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS, TTL 16 MHz 5V 8-DIP, 4 sorties (demi-taille, boîtier métallique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ACH-16.000MHZ-EK Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±30ppm
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Conditionnement
Tube
Courant - Alimentation (max.)
30mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résonateur de base
Boîtier
8-DIP, 4 sorties (demi-taille, boîtier métallique)
Type
Taille /dimension
0,500po L x 0,500po l (12,70mm x 12,70mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,252po (6,39mm)