ACAG0301-2450-T
Numéro de produit DigiKey
535-15201-2-ND - Bande et bobine
535-15201-1-ND - Bande coupée (CT)
535-15201-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACAG0301-2450-T
Description
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Puce Bluetooth, ISM, Wi-Fi, Zigbee™ 2,45GHz 2,4GHz ~ 2,5GHz 5,19dBi Soudure Montage en surface
Catégorie
Type d'antenne
Puce
Fabricant
Abracon LLC
Nombre d'anneaux
1
Série
ROS
2
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Gain
5,19dBi
Statut du composant
Actif
Terminaison
Soudure
Norme/gamme RF
Bluetooth, bande ISM générale, WiFi
Type de montage
Montage en surface
Groupe de fréquences
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Hauteur (max.)
0,047po (1,20mm)
Fréquence (centre/bande)
2,45GHz
Applications
Bluetooth, ISM, Wi-Fi, Zigbee™
Plage de fréquences
2,4GHz ~ 2,5GHz