ABMM2-16.000MHZ-E2-T
Numéro de produit DigiKey
535-9634-2-ND - Bande et bobine
535-9634-1-ND - Bande coupée (CT)
535-9634-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABMM2-16.000MHZ-E2-T
Description
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
16 MHz ±20ppm Cristaux 18pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ABMM2-16.000MHZ-E2-T Modèles
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
16 MHz
Taille /dimension
0,236po L x 0,142po l (6,00mm x 3,60mm)
Stabilité de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm