ABLS7M-12.000MHZ-B-2-T
Numéro de produit DigiKey
535-13415-2-ND - Bande et bobine
535-13415-1-ND - Bande coupée (CT)
535-13415-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABLS7M-12.000MHZ-B-2-T
Description
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
12 MHz ±20ppm Cristaux 18pF 2-SMD, fil plat
Modèles EDA/CAO
ABLS7M-12.000MHZ-B-2-T Modèles
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
12 MHz
Taille /dimension
0,276po L x 0,161po l (7,00mm x 4,10mm)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,091po (2,30mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm