ABLS3-26.000MHZ-D4YF-T
Numéro de produit DigiKey
535-10865-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABLS3-26.000MHZ-D4YF-T
Description
CRYSTAL 26.0000MHZ 18PF SMD
Description détaillée
26 MHz ±30ppm Cristaux 18pF HC-49/US
Modèles EDA/CAO
ABLS3-26.000MHZ-D4YF-T Modèles
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
26 MHz
Taille /dimension
0,449po L x 0,185po l (11,40mm x 4,70mm)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,106po (2,70mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm