ABLS2-22.1184MHZ-D4Y-T
Numéro de produit DigiKey
535-9880-2-ND - Bande et bobine
535-9880-1-ND - Bande coupée (CT)
535-9880-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABLS2-22.1184MHZ-D4Y-T
Description
CRYSTAL 22.1184MHZ 18PF SMD
Description détaillée
22.1184 MHz ±30ppm Cristaux 18pF HC-49/US
Modèles EDA/CAO
ABLS2-22.1184MHZ-D4Y-T Modèles
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
22.1184 MHz
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,449po L x 0,185po l (11,40mm x 4,70mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,130 po (3,30mm)