ABLS-4.096MHZ-R150-D3Y-T | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ABLS-4.096MHZ-R150-D3Y-T |
Description | CRYSTAL 4.0960MHZ 18PF SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 25 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 4.096 MHz ±25ppm Cristaux 18pF HC-49/US |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ABLS-4.096MHZ-R150-D3Y-T Modèles |
Catégorie | Capacité de charge 18pF |
Fabricant | ESR (résistance série équivalente) 150 Ohms |
Série | Mode de fonctionnement Fondamental |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type QuartzMHz | Boîtier |
Fréquence 4.096 MHz | Boîtier fournisseur HC-49/US |
Stabilité de fréquence ±30ppm | Taille /dimension 0,449po L x 0,185po l (11,40mm x 4,70mm) |
Tolérance de fréquence ±25ppm | Hauteur - Installé (max.) 0,165 po (4,20mm) |