ABLS-4.096MHZ-R150-D3Y-T
Numéro de produit DigiKey
535-ABLS-4.096MHZ-R150-D3Y-TTR-ND - Bande et bobine
535-ABLS-4.096MHZ-R150-D3Y-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ABLS-4.096MHZ-R150-D3Y-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABLS-4.096MHZ-R150-D3Y-T
Description
CRYSTAL 4.0960MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
4.096 MHz ±25ppm Cristaux 18pF HC-49/US
Modèles EDA/CAO
ABLS-4.096MHZ-R150-D3Y-T Modèles
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
150 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
4.096 MHz
Boîtier fournisseur
HC-49/US
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,449po L x 0,185po l (11,40mm x 4,70mm)
Tolérance de fréquence
±25ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,165 po (4,20mm)