ABLS-18.432MHZ-L4Q-T | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ABLS-18.432MHZ-L4Q-T |
Description | CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 18.432 MHz ±30ppm Cristaux 18pF HC-49/US |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ABLS-18.432MHZ-L4Q-T Modèles |
Catégorie | Capacité de charge 18pF |
Fabricant | ESR (résistance série équivalente) 40 Ohms |
Type QuartzMHz | Boîtier |
Fréquence 18.432 MHz | Boîtier fournisseur HC-49/US |
Stabilité de fréquence ±100ppm | Taille /dimension 0,449po L x 0,185po l (11,40mm x 4,70mm) |
Tolérance de fréquence ±30ppm | Hauteur - Installé (max.) 0,165 po (4,20mm) |