ABLS-18.432MHZ-L4Q-T
Numéro de produit DigiKey
535-9914-2-ND - Bande et bobine
535-9914-1-ND - Bande coupée (CT)
535-9914-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABLS-18.432MHZ-L4Q-T
Description
CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF SMD
Description détaillée
18.432 MHz ±30ppm Cristaux 18pF HC-49/US
Modèles EDA/CAO
ABLS-18.432MHZ-L4Q-T Modèles
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence
18.432 MHz
Stabilité de fréquence
±100ppm
Taille /dimension
0,449po L x 0,185po l (11,40mm x 4,70mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,165 po (4,20mm)