ABLS-12.000MHZ-B4-T
Numéro de produit DigiKey
535-10218-2-ND - Bande et bobine
535-10218-1-ND - Bande coupée (CT)
535-10218-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABLS-12.000MHZ-B4-T
Description
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Description détaillée
12 MHz ±30ppm Cristaux 18pF HC-49/US
Modèles EDA/CAO
ABLS-12.000MHZ-B4-T Modèles
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Fréquence
12 MHz
Stabilité de fréquence
±50ppm
Taille /dimension
0,449po L x 0,185po l (11,40mm x 4,70mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,165 po (4,20mm)