ABLNO-V-80.000MHZ-T2
Numéro de produit DigiKey
535-12339-2-ND - Bande et bobine
535-12339-1-ND - Bande coupée (CT)
535-12339-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABLNO-V-80.000MHZ-T2
Description
XTAL OSC VCXO 80.0000MHZ LVCMOS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe VCXO LVCMOS 80 MHz 3,3V 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ABLNO-V-80.000MHZ-T2 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±18ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
25mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-SMD (14,3x8,7)
Fréquence
Taille /dimension
0,563po L x 0,343po l (14,30mm x 8,70mm)
Sortie
LVCMOS
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)