S-L2980A33MC-TF-G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
ABLIC Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Microchip Technology
En stock: 12 735
Fiche technique
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 150mA SOT-23-5
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
S-L2980A33MC-TF-G
Numéro de produit DigiKey
S-L2980A33MC-TF-G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S-L2980A33MC-TF-G
Description
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
1 µA
Série
Courant - Alimentation (max.)
140 µA
Conditionnement
Bande et bobine
PSRR
70dB (1kHz)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - Entrée (max.)
10V
Boîtier fournisseur
SOT-23-5
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
0,14V à 50mA