S-1335H16-A4T2U3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 150mA HSNT-4-B
4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
S-1335H16-A4T2U3
Numéro de produit DigiKey
S-1335H16-A4T2U3-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S-1335H16-A4T2U3
Description
IC REG LIN 1.6V 150MA HSNT-4-B
Description détaillée
PSRR
80dB ~ 70dB (1kHz ~ 10kHz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Tension - Sortie (min./fixe)
1,6V
Chute de tension (max.)
0,157V à 100mA