S-1335F29-A4T2U3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
ABLIC Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
ABLIC Inc.
En stock: 0
Fiche technique
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 150mA HSNT-4-B
4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
S-1335F29-A4T2U3
Numéro de produit DigiKey
1662-1505-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S-1335F29-A4T2U3
Description
IC REG LIN 2.9V 150MA HSNT-4-B
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
1 µA
Série
Courant - Alimentation (max.)
54 µA
Conditionnement
Bande et bobine
PSRR
80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, démarrage progressif
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier
4-SMD, sorties plates plot exposé
Tension - Sortie (min./fixe)
2,9V
Boîtier fournisseur
HSNT-4-B
Chute de tension (max.)
0,103V à 100mA