S-1112B23MC-L6ITFU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
ABLIC Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
ABLIC Inc.
En stock: 0
Fiche technique
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 150mA SOT-23-5
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
S-1112B23MC-L6ITFU
Numéro de produit DigiKey
1662-1227-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S-1112B23MC-L6ITFU
Description
IC REG LINEAR 2.3V 150MA SOT23-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
1 µA
Série
Courant - Alimentation (max.)
90 µA
Conditionnement
Bande et bobine
PSRR
80dB (1kHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
6,5V
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - Sortie (min./fixe)
2,3V
Boîtier fournisseur
SOT-23-5
Chute de tension (max.)
0,35V à 100mA