STM8L151F3P6TR est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
STMicroelectronics
En stock: 1 154
Fiche technique
STM8 STM8L EnergyLite Microcontrôleurs IC 8 bits 16MHz 8Ko (8K x 8) FLASH 20-TSSOP
STM8L151F3P6TR
Numéro de produit DigiKey
497-11495-2-ND - Bande et bobine
497-11495-1-ND - Bande coupée (CT)
497-11495-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STM8L151F3P6TR
Description
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
STM8L151F3P6TR Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille EEPROM
256 x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille RAM
1K x 8
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 10x12b
Processeur cœur
STM8
Type d'oscillateur
Interne
Taille du cœur
8 bits
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
16MHz
Type de montage
Montage en surface
Connectivité
I2C, IrDA, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
20-TSSOP
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, DMA, IR, POR, PWM, WDT
Boîtier
20-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)