RACD100-1400A est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
1,4A 50 ~ 71V Courant Constant Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
RACD100-1400A
Numéro de produit DigiKey
945-2148-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RACD100-1400A
Description
LED DRIVER CC AC/DC 50-71V
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RACD100-1400A Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Puissance (watts)
100 W
Fabricant
Recom Power
Tension - Isolement
3.75 kV
Série
Gradation
Analogique,PWM
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
OTP, OVP, SCP
Statut du composant
Obsolète
Caractéristiques
IP67
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-30°C ~ 55°C
Type
Courant Constant
Rendement
91%
Topologie
Convertisseur CA/CC
Style de terminaison
Fils conducteurs
Taille /dimension
7,80po L x 2,24po l x 1,46po H (198,0mm x 57,0mm x 37,0mm)
Tension - Entrée (min.)
90V CA
Agence d'homologation
CE, cUL, UL
Tension - Entrée (max.)
305V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Sortie
50 ~ 71V
Poids
1,7 lbs (771,1 g)
Courant - Sortie (max.)
1,4A