PXE20-48WD05
Numéro de produit DigiKey
285-PXE20-48WD05-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PXE20-48WD05
Description
DC DC CONVERTER +/-5V 20W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 5V -5V 2A, 2A 18V - 75V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PXE20-48WD05 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
2A, 2A
Fabricant
Puissance (watts)
20 W
Série
Tension - Isolement
1.6 kV
Conditionnement
En vrac
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance
Type
Module isolé
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Nombre de sorties
2
Rendement
79%
Tension - Entrée (min.)
18V
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (max.)
75V
Boîtier
Module 8-DIP, 7 sorties
Tension - Sortie 1
Taille /dimension
2,00po L x 1,60po l x 0,40po H (50,8mm x 40,6mm x 8,6mm)