L4931CZ33-AP
Numéro de produit DigiKey
497-7246-1-ND - Bande coupée (CT)
497-7246-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L4931CZ33-AP
Description
IC REG LINEAR 3.3V 250MA TO92-3
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 250mA TO-92-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
L4931CZ33-AP Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
1 mA
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant - Alimentation (max.)
6 mA
Statut du composant
Obsolète
PSRR
73dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (max.)
20V
Boîtier
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) broches formées
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
TO-92-3
Chute de tension (max.)
0,8V à 250mA