FN2030-12-06
Numéro de produit DigiKey
817-1277-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FN2030-12-06
Description
LINE FILTER 250VAC 12A CHASS MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Monophasé Filtre antiparasite EMC/EMI 12 A 250VCA CC ~ 400 Hz Un étage Raccord ra pide
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FN2030-12-06 Modèles
Catégorie
Fréquence - Fonctionnement
CC ~ 400 Hz
Fabricant
TE Connectivity Schaffner
Applications
Usage général
Série
Agence d'homologation
CSA, ENEC, UR
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-25°C ~ 100°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage sur châssis
Type de filtre
Monophasé
Style de terminaison
Raccord ra pide
Configuration
Un étage
Inductance
4 mH
Tension - CA nominale
250V
Numéro de produit de base
Courant
12 A