Substituts disponibles:
Direct
Silicon Labs
En stock: 2 820
Fiche technique
ARM® Cortex®-M3 Gecko Microcontrôleurs IC 32-Bit 32MHz 128Ko (128K x 8) FLASH 32-QFN (6x6)
EFM32G210F128-QFN32
Numéro de produit DigiKey
914-1011-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFM32G210F128-QFN32
Description
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 32QFN
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EFM32G210F128-QFN32 Modèles
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille RAM
16K x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,98V ~ 3,8V
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Convertisseurs de données
A/D 4x12b; D/A 1x12b
Programmable DigiKey
Vérifié
Type d'oscillateur
Interne
Processeur cœur
ARM® Cortex®-M3
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Taille du cœur
32-Bit
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
32MHz