SK-GEN4-28DT-AR
Numéro de produit DigiKey
1613-1168-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SK-GEN4-28DT-AR
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.8"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistant Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur I2C, SPI, TTL 2,8po (71,12mm) 240 x 320
Catégorie
Taille diagonale de l'écran
2,8po (71,12mm)
Fabricant
4D Systems Pty Ltd
Surface de visualisation
43,20mm l x 57,60mm H
Série
Rétroéclairage
LED - Blanc
Conditionnement
Boîte
Pixels de point
240 x 320
Statut du composant
Actif
Interface
I2C, SPI, TTL
Type d'affichage
TFT - Couleur
Couleurs des graphiques
Rouge, vert, bleu (RVB)
Mode d'affichage
Transmissif
Pas de point
0,18mm l x 0,18mm H