TPH2502-SR
Numéro de produit DigiKey
5503-TPH2502-SRTR-ND - Bande et bobine
5503-TPH2502-SRCT-ND - Bande coupée (CT)
5503-TPH2502-SRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPH2502-SR
Description
IC OPAMP 2 CIRCUIT 8-SOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Standard (usage général) Amplificateurs 2 Circuits Asymétrique, rail-à-rail 8-SOP
Catégorie
Courant - Polarisation d'entrée
3 pA
Fabricant
Tension - Décalage d'entrée
2 mV
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation
6,5mA (x2 canaux)
Statut du composant
Actif
Courant - Sortie / canal
290 mA
Type d'amplificateur
Tension - Plage (min.)
2.5 V
Nombre de circuits
2
Tension - Plage (max.)
5.5 V
Type de sortie
Asymétrique, rail-à-rail
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Vitesse de balayage
200V/µs
Type de montage
Montage en surface
Produit gain-bande passante
120 MHz
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Bande passante -3dB
250 MHz