FP301-2-48"-WHITE-5 PCS
Numéro de produit DigiKey
3M161383-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FP301-2-48"-WHITE-5 PCS
Description
HEATSHRINK 2"X4' WHT 1=1PC 48"
Référence client
Description détaillée
Thermorétractable Tubage, flexible 2,000 po (50,80mm) 2 à 1 Blanc 4,00pi (1,22m)
Catégorie
Épaisseur de paroi récupérée
0,045 po (1,14mm)
Fabricant
Matériau
Série
Fonctionnalités
Ignifuge, résistance aux solvants, résistance aux fissures
Conditionnement
En vrac
Couleur
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C
Type
Température de rétraction
100°C
Rapport de rétraction
Température de stockage/réfrigération
50°F ~ 80°F (10°C ~ 27°C)
Longueur
4,00pi (1,22m)
Durée de conservation
120 mois
Diamètre intérieur - Fourni
2,000 po (50,80mm)
Début de la durée de conservation
Date de fabrication
Diamètre intérieur - Récupéré
1,000 po (25,40mm)