Substituts disponibles:
Similaire
3M
En stock: 1 019
Fiche technique
Thermorétractable Tubage, flexible 0,063po (1,60mm) 2 à 1 Jaune 100,0pi (30,5m)
FP-301-1/16-YELLOW-100'
Numéro de produit DigiKey
FP-301-1/16-YELLOW-100'-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FP-301-1/16-YELLOW-100'
Description
HEATSHRINK FP301 1/16-100' YELLO
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Épaisseur de paroi récupérée
0,017po (0,43mm)
Fabricant
Matériau
Série
Fonctionnalités
Ignifuge, résistant aux solvants
Conditionnement
En vrac
Couleur
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C
Type
Température de rétraction
100°C
Rapport de rétraction
Température de stockage/réfrigération
50°F ~ 80°F (10°C ~ 27°C)
Longueur
100,0pi (30,5m)
Durée de conservation
120 mois
Diamètre intérieur - Fourni
0,063po (1,60mm)
Début de la durée de conservation
Date de fabrication
Diamètre intérieur - Récupéré
0,031 po (0,79mm)