953206-2000-AR-TP est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 39
Fiche technique
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 1 840
Fiche technique
Harwin Inc.
En stock: 1 056
L'image pour 953206-2000-AR-TP n'est pas disponible
953206-2000-AR-TP
Numéro de produit DigiKey
953206-2000-AR-TP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
953206-2000-AR-TP
Description
CONN RCPT 6POS 0.079 GOLD SMD
Référence client
Description détaillée
6 Positions Prise, entrée supérieure/inférieure Connecteur 0,079po (2,00mm) Montage en surface Or
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Conditionnement
Tube
Hauteur d'isolement
0,169po (4,30mm)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant nominal (A)
1A
Tension nominale
1000V CC
Pas - Raccordement
Matériau isolant
Thermoplastique
Nombre de rangées
2
Forme de contact
Carré
Espacement de rangées - Raccordement
0,079po (2,00mm)