L'image pour 953108-2000-AR-TP n'est pas disponible
953108-2000-AR-TP
Numéro de produit DigiKey
953108-2000-AR-TP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
953108-2000-AR-TP
Description
CONN RCPT 8POS 0.079 GOLD SMD
Référence client
Description détaillée
8 Positions Prise, entrée supérieure/inférieure Connecteur 0,079po (2,00mm) Montage en surface Or
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Fabricant
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Série
Couleur de l'isolant
Noir
Conditionnement
Tube
Hauteur d'isolement
0,169po (4,30mm)
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de contact
Socle femelle
Finition de contact - Borne
Étain
Style
Carte à carte
Courant nominal (A)
1A
Nombre de positions
Tension nominale
1000V CC