953105-2000-AR-PR
Numéro de produit DigiKey
3M9383TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
953105-2000-AR-PR
Description
CONN RCPT 5POS 0.079 GOLD SMD
Référence client
Description détaillée
5 Positions Prise, entrée supérieure/inférieure Connecteur 0,079po (2,00mm) Montage en surface Or
Conditionnement
Bande et bobine
Hauteur d'isolement
0,169po (4,30mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Carte à carte
Fonctionnalités
Placement automatisé
Nombre de positions
Courant nominal (A)
1A
Tension nominale
1000V CC