929870-01-14-RA | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 3M157424-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 929870-01-14-RA |
Description | CONN RCPT 14POS 0.1 GOLD PCB |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 4 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 14 Positions Prise Connecteur 0,100 po (2,54mm) Trou traversant Or |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Finition de contact - Raccordement |
Fabricant | Épaisseur de finition de contact - Raccordement 10,0µin (0,25µm) |
Série | Couleur de l'isolant Noir |
Conditionnement En vrac | Hauteur d'isolement 0,150 po (3,81mm) |
Statut du composant Actif | Longueur de contact - Borne 0,125po (3,18mm) |
Type de connecteur | Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C |
Type de contact À fourche | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Style Carte à carte | Finition de contact - Borne Étain |
Nombre de positions | Courant nominal (A) 1A |
Nombre de positions chargées Tout | Tension nominale 1000V |