929715-10-23-I
Numéro de produit DigiKey
3M156379-46-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
929715-10-23-I
Description
CONN HEADER VERT 46POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 46 positions 0,100 po (2,54mm)
Modèles EDA/CAO
929715-10-23-I Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,318 po (8,08mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,175 po (4,45mm)
Série
Longueur de contact globale
0,593po (15,07mm)
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT), polyester, chargé au verre
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant nominal (A)
2,5A
Type de montage
Épaisseur de finition de contact - Borne
10,0µin (0,25µm)
Terminaison
Soudure
Numéro de produit de base
Type d'attache
Pousser-tirer
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
Article à valeur ajoutée
Tous les prix sont en CAD
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Longueur alternative
CONN HEADER VERT 72POS 2.54MM
En stock: 229
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
En stock: 415
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER VERT 8POS 2.54MM
En stock: 198
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM