929710-10-06-RK
929710-10-06-RK
929710-10-06-RK
Numéro de produit DigiKey
3M156367-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
929710-10-06-RK
Description
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 12 positions 0,100 po (2,54mm)
Modèles EDA/CAO
929710-10-06-RK Modèles
Longueur de contact - Raccordement
0,318 po (8,08mm)
Série
Longueur de contact - Borne
0,175 po (4,45mm)
Longueur de contact globale
0,593po (15,07mm)
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant nominal (A)
2,5A
Ressources supplémentaires
En stock: 63
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Longueur alternative
CONN HEADER VERT 2POS
En stock: 0
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
En stock: 282
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER VERT 8POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM