929648-01-12-EU est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 0
Fiche technique
Connecteur, embase Trou traversant, angle droit 12 positions 0,100 po (2,54mm)
929648-01-12-EU
Numéro de produit DigiKey
3M156538-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
929648-01-12-EU
Description
CONN HEADER R/A 12POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
929648-01-12-EU Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,235 po (5,97mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,110 po (2,79mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,115 po (2,92mm)
Conditionnement
En vrac
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
10,0µin (0,25µm)
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Or
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de positions
Matériau isolant
Téréphtalate de polycyclohexylène diméthylène (PCT)
Nombre de rangées
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Non protégé
Courant nominal (A)
2,5A