929550-01-20-I
Numéro de produit DigiKey
929550-01-20-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
929550-01-20-I
Description
CONN HEADER R/A 20POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 20 positions 0,100 po (2,54mm)
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,295 po (7,49mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,130 po (3,30mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,110 po (2,79mm)
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
10,0µin (0,25µm)
Finition de contact - Borne
Or
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT), polyester, chargé au verre
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant nominal (A)
2,5A
Type de montage
Épaisseur de finition de contact - Borne
10,0µin (0,25µm)
Terminaison
Soudure
Numéro de produit de base
Type d'attache
Pousser-tirer
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
Article à valeur ajoutée
Tous les prix sont en CAD
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Longueur alternative
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
En stock: 27
CONN HEADER R/A 1POS
En stock: 324
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
En stock: 2684
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM