8815OD-12.7(25)
Numéro de produit DigiKey
1067-8815OD-12.7(25)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8815OD-12.7(25)
Description
THERM PAD 12.7MMX4.57MM 1=25/PK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Coussins thermique Blanc 12,70mm x 4,57mm Rond Adhésif - deux côtés
Catégorie
Matériau
Acrylique
Fabricant
3M (TC)
Adhésif
Adhésif - deux côtés
Série
Doublure, support
Polyester
Conditionnement
En vrac
Couleur
Blanc
Statut du composant
Actif
Conductivité thermique
0,6W/m-K
Type
Ruban de transfert
Durée de conservation
24 mois
Forme
Rond
Début de la durée de conservation
Date de fabrication
Dimensions
12,70mm x 4,57mm
Température de stockage/réfrigération
72°F (22°C)
Épaisseur
0,0148po (0,375mm)