5590H-05-120-1
Numéro de produit DigiKey
1067-5590H-05-120-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5590H-05-120-1
Description
THERM PAD 1M X 120MM GRAY
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Coussins thermique Gris 1,00m x 120,00mm Rectangulaire Collant - deux côtés
Catégorie
Matériau
Élastomère acrylique
Fabricant
3M (TC)
Adhésif
Collant - deux côtés
Série
Couleur
Gris
Conditionnement
Boîte
Résistivité thermique
0,46°C/W
Statut du composant
Actif
Durée de conservation
12 mois
Type
Tampon d'interface, rouleau
Début de la durée de conservation
Date de fabrication
Forme
Rectangulaire
Température de stockage/réfrigération
68°F ~ 77°F (20°C ~ 25°C)
Dimensions
1,00m x 120,00mm
Numéro de produit de base
Épaisseur
0,0197po (0,500mm)