5113SFT-50-12.5-10
Numéro de produit DigiKey
1067-5113SFT-50-12.5-10-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5113SFT-50-12.5-10
Description
RF EMI SHLDING TAPE 10M X 0.492"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
RF EMI Ruban de blindage 5113SFT polyoléfine Conducteur, monoface, adhésif sensible à la pression (PSA) 0,492 po (12,50mm) X 393,701po (10,00m) X 0,002po (0,05mm)
Catégorie
Largeur
0,492 po (12,50mm)
Fabricant
3M (TC)
Épaisseur - Globale
0,002po (0,05mm)
Série
Température de fonctionnement
105°C
Conditionnement
En vrac
Adhésif
Conducteur, monoface, adhésif sensible à la pression (PSA)
Statut du composant
Actif
Matériau
polyoléfine
Type
Ruban de blindage
Durée de conservation
48 mois
Forme
Rouleau
Début de la durée de conservation
Date de fabrication
Longueur
393,701po (10,00m)
Température de stockage/réfrigération
71°F (21°C)