1120CIR-0.75(250)
Numéro de produit DigiKey
1067-1120CIR-0.75(250)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1120CIR-0.75(250)
Description
RF EMI SHLDING SHEET 0.75" 250PK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
RF EMI Feuille de blindage 1120 Feuille d'aluminium Conducteur, monoface 0,750po (19,05mm) X X 0,004po (0,10mm)
Catégorie
Largeur
0,750po (19,05mm)
Fabricant
3M (TC)
Épaisseur - Globale
0,004po (0,10mm)